Общество

Почему гуманитарии не любят технарей?. А технари спокойно ко всем относятся?

Потому что технари умнее
Александр Фокин
Лучший ответ
Павел Колганов красавец
можно закрывать опрос на этом)
Завидуют...
Alexandr Pevnev
Я технарь. И точно знаю, что из гуманитария технаря не сделаешь, из технаря гуманитария - легко.)) ) Вот они и бесятся.
Ольга Щапова
Света Заикина кого из кого НЕ СДЕЛАЕШЬ??? ?
Я вот сначала закончила бакалавриат на историческом факультете, потом
поступила в магистратуру на математический факультет, на БЮДЖЕТ! при том
что бюджетных мест не было, ибо бакалавры-математики поступали по
результатам госов, но я госы по математике не сдавала, так что мне
пришлось сдавать вступительный по специальности, а этот экзамен -
УСТНЫЙ! В итоге я сдала лучше некоторых, проучившихся там 4 года..
Александр Голуб из технаря в гуманитария не сделаешь, потому что у технарей отсутсвует творческое мышление, когда логическое у них преобладает ;-)
Любой настоящий технарь почти всегда и неплохой гуманитарий, потому что технарь обязан уметь общаться с книгой, и не всегда эта книга - техническая.... Ну а гуманитарий....
Павел Колганов общаться с книгой это должен уметь любой образованный человек
не надо делать из этого подвиг...
Я гуманитарий. К технарям отношусь ровно, они мне иногда и пользу приносят :-)
Nikolay Lyssenko
Почему это ?
Уважаю технарей, но точные науки - не моё. Для меня это мазохизм.
А вот болтология - моё всё.
Сергей Киба
Виолетта Колотыгина Назвать мазохизмом то, что не ваше - это и есть проявление уважения?
У гуманитариев преобладает конюктура текущего момента, у технарей колесо крутится в правильном направлении при любом социальном строе!
Егор Клочко
Потому что, гуманитарии, довольно часто и необоснованно, считают себя знатоками во многих областях. В то время как хороший технарь считает себя профи только в своем деле и не пытается категорично рассуждать о том, о чем даже малейшего понятия не имеет.
я технарь, мне все равно))))))))))
А финансисты вообще ходят щеки дуют и тех и других за быдло держат.
Dunya Gozel
Могу так же спросить - почему технари не любят гуманитариев, а гуманитраии спокойно ходят: ) просто они слишком разные. Для одних - разобрать словосочетание на морфемы и сделать семантический анализ - это: "что за чушь", а для других - просчитать инженерные графики - та же чушь:)
Никита Онипко 1-ое действительно чушь,ибо это ни съешь,ни продашь,ни денег не поднимешь,только рассказать соседу-алкашу,ибо только за счёт этого знания вы умнее.А вот насчёт графиков-не думаю,что кто-то глядя на двигатель BMW вспомнит слово чушь или когда заходит в магазин бытовой техники.
это миф
Эдуард Чернов
Татьяна Пуртова Мне в лицо говорил начальник,что технарей на работу не возьмёт,т.к. они в людях не разбираются,а только в технике. Видите какой бред и это далека не простой человек,а руководящий большим коллективом.
Хотелось-бы иметь друга технаря и обмениваться домашкой по математике и русскому... (Я гуманитарий, но ненавижу географию)
' Damian ' География-естественная наука и близка к гуманитарной. Точная в школьной программе она лишь в 6 классе, где про масштабы там всякие)