Екатерина

Главный поставщик лаврового листа? В какой стране растет лаврушка? 🙂

Мария Москвичева

Из ближайших - черноморское побережье Кавказа, Крым.

Эля Лиса

Лавр Благородный растет на широте Греции, Италии. В Абхазии есть. Оттуда, наверно, и везут

Евгений

Кавказ. Успешно произрастает лавр в таких странах как Греция, Италия, Турция, Португалия, Испания, Гватемала, Югославия, Албания, Франция. Как декоративную культуру и пряность лавр выращивают в Крыму и на Кавказе.

Ми
Михаил

Кавказ

Ма
Мауфия

на побережье Сочи полно таких кустов

Сергей Зайцев

В Абхазии его завались, растет во всех дворах

Юлия

Основной-Грузия, Абхазия.

Дмитрий Губанов

Живчик! ! Ты не был на Кавказе?)))

Александра Сидорова

Она растёт и у меня во дворе как кустарник

Ekaterina Puryasova

Лаврушка вырос в России и пытается руководить МИДом...

Шахбанова Мугинка

На Ближнем Востоке её навалом !