Алина Ярцева

если в России нету дорог ,значит у власти обормот??

Евгений

У каждой дороги свой обормот.

Св
Светлана

Если в россии нет дорог и лишь гладок твой порог, значит весь таков народ, коррупция еб...й ее рот.

Никита

Вот ещё, дороги вам подавай! Это просто стратегическая задумка. Американцы на нас нападут, поглядят на карту-дорога, а поедут-пеньки., ну и всё, все ихние абрамсы застрянут.

Юр
Юра

говорят в россии по дорогам медведи ходят..врут безбожно..в россии дорог нету..

Ви
Виктория

Коль в России нет дорог
Глава власти обормот