Бакмурат Сулайманов

Вы не считаете лицемерием обвинения от лица Европы, что в РФ нет демократии, хотя у самих законы строже по отношению к

к гражданам

Игорь Захаров

Действитель, бред! Демократия есть ...Режут же, воруют, насилуют ...

Татьяна Глазкова

а разве демократия – это мягкость законов? ))

Можно сказать, что в России нет демократии хотя бы потому, что наши менее строгие законы вдобавок ещё и избирательны к гражданам. Для кого - совсем мягкие, а кому - непропорционально жесткие.
Пример - подзабытые пусси райт. Помните, наверное, сколько было примеров - как бы их "осудили" в Европе? И как там осудили других людей за схожие действия - оштрафовали.

Отсутствие демократии - это отсутствие законов. Когда все решает воля правящего лица (любого уровня) .
Что мы и наблюдаем в России.

Юл
Юлиана

Она есть, лицемерная.

Эльдар Гаджиев

У их законы работают а у нас нет вот поэтому и нет у нас демократии, одна из основ демократии соблюдение законов

Юл
Юлия

демократия - это когда народ сам себе президента выбирает!

Мария Баринова

кого в страну надо опять запускать? негров или арабов?

М*
Макс *********

Да плевали они на нашу демократию, тем более, что её нигде нет. Запад ненавидит Россию на генетическом уровне, т. к Россия просто ДРУГАЯ,