Антон Яковлев

Можно ли заказать накопительную карту в ВТБ с доставкой на дом по московской области?

Олеся Сизова

если вы про карту Мои Условия? то с октября там по категориям 3% и на остальное 0.5% - по стандарту - уже не вкусно и не интересно. по голду ПОКА все по прежнему.
ну и получать ВСЕГДА в офисе. так принято у ЗАО ВРУ,

Вадим Камилов

Заказать карту можно на сайте банка:
https://www.vtb24.ru/tpl/plastic.requestor.php

а процедуру получения тебе подробно объяснят по бесплатному телефону: