Ирина Котова

Какая пряжа подходит для вазания детских летних вещей????

Ма
Максим

Хлопчатобумажная пряжа))

Ася

Бамбук, из молочного белка.
Конопля, говорят ещё лучше бамбука, но тут точно не знаю.

Ozod Matkarimov

Может ирис?

Алла Пылаева

Есть в продаже специальная пряжа хлопок 100 проц. для детей. Так и написано.

Сергей Царёв

бамбук, хлопок, хлопок с вискозой, вискоза, пряжа Лючия (состоит из лиоцеля - вискозы из эвкалипта и 4% нейлона) мягкая, как велюр, немного стрейчевая. ЧУДО, а не пряжа!! ! Делает наша фабрика Камтекс. Но, какую бы пряжу Вы ни выбрали, она не должна быть очень сильно скручена, т. к . сильно скрученная пряжа при вязании, особенно крючком, будет грубовата для детской кожи. Удачи!