Светлана

Навеяло... А вы детские вещи оставляете?

Вещи, из которых вырос ребенок вы оставляете для предполагаемого второго (если, конечно все же думаете о втором/третьем и т.д.) или раздаете, продаете, храните для родственников?

Татьяна Архипцева

Передаём по кругу - внукам, племянникам, новым детям и так, пока не истлеют :))

Ли
Литвинов

не ношенные и хорошие вещи оставляю, надеюсь, что сестра созреет и подарит мне племяшу. Не очень хорошие, но подходящие по размеру, отвожу на дачу, летом сносит. Все остальное выкидываю

Юлия

целое и малоношеное со старшего остаётся младшему, после младшего - ещё более мелкому сыну друга))) а то что убитое - в мусор или на тряпки... хотя кощунственно как то детской футболочкой пыль вытирать...

Дина Никулина

Отдаем. Мы планируем четвертого ребенка, но не собираемся одевать его в обноски.

Соколова Юля

мы все вещи передаем более младшим в семье, так уже принято, а мама и бабушка хранили их для будущих деток.

Elif. Uz

Все раздаю. Ребенок может и не появится вовсе, а вещи заплесневеют)

Все Будет Офигенно!!!.

собрала уже 4 пакета.
Никуда отдавать не собираюсь. Лежат себе, есть не просят.

ОК
Олег Клавцен

все раздала, хорошую одежду и игрушки, вот о вещах не жалею, а игрушек стало жалко после рождения второго через 6 лет

Антон Мухин

передаем или кто по возрасту подходит или передариваем. ребенок быстро растет и вещи в хорошем состоянии и принимают с охотой

Алексей Птицын

нет отдаем знакомым или в церковь

Елена Тишкова

Нет, конечно. ЗАЧЕМ? Одно дело, когда планируешь погодок, и другое - когда барахло валяется по нескольку лет.. .
Все раздаем друзьям, родственникам, в профильные сообщества.

Светлана

Кой какие вещи оставила на память, конвертик, шапочку, кофточку. Все остальное отдала родственникам и на благотворительность. Вещи все в отличном состоянии.

Танюша

Пока оставляю, но места для хранения уже не хватает...