Домоводство
Посоветуйте хороший стральный порошок чтоб отстировал детские вещи например колени.
Попробуй Персил или сначало замочить,
Zhanargul Bissenova
Коза тут одна умноя ответила полы мыть надо.Мам я и так замачиваю хотелось кинуть в машинку и всё отстирало.
Я Ариэлем стираю, остальные не нравятся. А такие проблемы - сначало мылом хозяйственным натираешь и в машинку, мне хорошо помогает.
Порошок S8 от амвея хорошо отстирывает, экономичен, подходит для детских вещей, подходит для цветных и белых вещей.
Zhanargul Bissenova
У нас есть рядом амвей мне сказали туда как в магазин не придёшь не купишь.
оч грубить не хочеца, но мож полы надо чаще мыть)
Zhanargul Bissenova
Асфальт мыть прикажешь перед тем как гулять идти грубить ей не хочется!
Я просто намыливаю коленки хозяйственным мылом и почти сразу в машину закидываю. А полы здесь не причем! Мы очень любим в песочнице играть!
LUXUS или Frosh
лучше мылом застирать, или температуру на стир. машине побольше сделайте. а так я тайдом стираю мне нравиться
Порошок не знаю, но за ВАНИШЬ ручаюсь!
ариель.... самый нормальный.... хоть и дорогой))))
Коленки хорошо стирает асфальт. А если из моющих средств, то мне очень в этом плане нравится пятновыводитель "АСЕ". Замачиваю белье в нем на несколько часов, уходят все загрязнения и даже появляется первоночальный цвет.
Tide детский, мне лично очень нравится. Им стираю все, даже взрослые вещи.
Если для детей, то ушастый нянь. а вообще сейчас и пятновыводители детские есть, с рождения можно использовать.
мыло-АНТИ ПЯТИН
обычный порошок
Вам уже правильно посоветовали, сначало застирайте эти места обыкновенным хоз мылом а затем положите в стир иашину я при этом стираю все ариэлем перепробовала всё ,но свой выбор сделала давно . И не обязатель но ставить на высокую температуру при ней вся грязь толко зприкипает 40градусов достаточно а при 90 стоит стирать толко белое однотонное бельё и то только в том случае если у вас проблеммы с чистотой стирая все своевременно в этом нет необходимости