Детский Сад 2443

Тщательно ли вы следите за правильным питанием ваших детей? Или вне дома фаст-фуд рулит?

Татьяна Татьяна

Большой уже чтобы следить за всем, пока это зависело от меня старалась не кормить сякой гадостью и прививать вкусы к здоровому питанию. Честно говоря не очень успешно. дома фаст фуда не было а вне дома с ребятами и кока кола и гамбургеры

Yura Borovik

рулит рулит, все макдаки замечает ешё на щитах
хотя вне дома рулит всё, и бары, и кафе, и рестораны у нас ребенок привычный

Vladimir Kir'yazev

Она у меня к счастью не любит гамбургеры, сосиски и прочую ересь, единственное, что это картошка фри!

Евгений Виноградов

Ну вне дома не буду же я борщ в тарелке таскать)))

Ирина Алмазова

Дома едим только все домашнее, а вне дома уже нет контроля)))

Samandar Safarov

рулит только школьная столовка, на большее денег не даём и кататься до них по городу не разрешаем...

Андрюшка Андрюшка

Не тщательно, к сожалению.. . Сами грешим, и ребенок, гладя на нас тоже грешит.

Ольга Логодо

мой сын ест только то, "что мама приготовила"!Проблемы были в саду по началу: отказывался есть "не свою" еду... Приходилось хитрить: из дома его тарелку, кружку, даже ложку пришлось нести! Тогда потихоньку стал привыкать... а на улице он вообще ничего не ест... Макдональдсы игнорирует... и картофель -фри его тоже не вдохновляет! Сейчас ему почти 7 лет... шашлык стал есть с прошлого лета... но без всяких соусов... Т. ч., пока беспокоиться не приходится!