Ал
Алексей

Задумалась.. а вы хотели родить в какое то любимое число? я оч хотела-12.12.2012,но родились 13.12.2012))

естественно детки родятся когда им нужно и слава Богу! я про лично мамины мечты и желания.. может родили ребенка мужу на день рождение или еще какую то дату? моя свекровь родила одного сына мужу за день до его дня рождения, второго (моего мужа) -14 февраля=)бывает же=)

Сергей Козак

1. я НЕ хотела родить дочку 1го мая или 9го мая. сначала по узи пдр на 1е поставили, а потом по узи на 9е поставили. как хотела, так и получилось. в итоге ПДР (ближе к родам) поставили 5 мая, а родила я 4го мая.

2. я НЕ хотела родить сына на новый год! ПДР ставили 31 декабря - 1 января. так и получилось, переносила его, родила 3го января.

Костя Травкин

Я бы хотела чтоб мой ребёнок родился 29,06,2016. Ну посмотрим как там будет мне главное чтоб летом как и я

Света Гриценко

эх, мало ли что я хотела, может мне бы хотелось чтобы мои детки родились милионными жителями планеты или пяти милионный житель питербурга или хотя бы в новогоднюю ночь первый или мальчик но чтобы на 8 марта или в день города сразу мальчик и девочка ...ну как ?? и не потому что я хочу денег я хочу счастья своим детям прям вот так с рожденья

Роман Языков

Даже не знаю, как теперь ты будешь с этим жить?? ? Вот бы мне такие проблемы и вопросы!

Леночка Великанова

Предполагаемый срок родов падал на конец июля-начало августа. Как же я молилась, чтобы ребёнок был не Рак, а Лев)) ) С Раками не могу просто даже рядом долго находиться, при чём взаимно ( абсолютная астрологическая несовместимость). Просила врачей в роддоме зашить всё намертво, пока не наступит время Льва- с 23 июля)))

Ruslan Menshov

Хотела родить 2 августа (и родила) , потому что:
1. Ильин день, а одного из сыновей уже раньше хотела Ильёй назвать. Считаю, что это здорово, что Илья родился в Ильин день.
2. Раньше у меня был любимый человек, очень хороший, но он погиб, он тоже родился 2 августа, его отчество было Олегович, как и у моих детей, но я не стала называть его именем одного из двойняшек, не хотела, чтобы кто-то из детей повторил его страшную судьбу, да у меня и у самой такое же имя, зачем в одной семье два человека с одним именем? Так что другой мой сын Игорёк. :):):)

Светлана Васильева

я НЕ хотела чтобы сын родился на мое ДР, хотя на этот день было ПДР)) ) родился на 2 недели раньше и слава Богу! у каждого ведь должен быть СВОЙ день рождение))))

Ми
Мира

в определенное число - такой цели не было, главное не Овен.
Но хотела родить раньше определенно. Недели на 3.
За 5 дней до родов уже знала число, когда рожу.

Наталья Бутенко

да, хотела 07.07.07, но дочь родилась на неделю раньше))

Оленька Чукина

Мне без разницы, а знакомая делала спец упражнения чтобы родить дочь в Рождество, а сына 8 марта. Получилось!

Сергей Бабыкин

Не то чтобы в любимое число. ПДР была 5 декабря. И мне хотелось родить именно в декабре, зимой, в какое-то однозначное число. Дочь родилась 2 декабря.

Андрей

я хотела на свой др, а сын родился аж на 10 дней позже (целых 8 дней переходила пдр)

Наталья Иващенко

я родила время точно не смотрели, по этому записали примерное и округленное 12-10, а ведь ни кто не знает точно, может ребенок родился 12-12 🙂 2012 года

Михаил Апыхтин

Любимого числа.. . Задумалась тоже)) ) Но сыночка родился 03.03.2003. в 00.30))) Вот так вот)

Алексей

нет, я просто хочу родить..

Лев Слонимский

Кристина, порой Бог знает лучше нас. Молитесь Богу что Ваш малыш не родился 12 декабря 2012 года Было бы очень плохо по многим причинам. А главное был бы одинок и бездетный.