Эльмир

Ювентус Бавария. кто первый забьет и кто выиграет.. . как думаете. кто первый забьет и кто выиграет... как думаете

Кэ
Кэт

Ювентус забьет первым. Встреча закончится вничью.

Ол
Ольга

После того как посмотрел вчера Боруссия - Малага я даже не знаю, можно только сказать что футбол непредсказуем .

Николай

Ювентус - Бавария 2:2. Юве

Чв

Бавария выиграет с минимальным преимуществом

Наташа Бочарова

обое проиграют всеравно..

Aziz !!!!

Юве должен выиграть, хотя бы минимально, но немчуре хватит и 1 гола и они все силы положат только на это - игра будет скучной - судья, по моему, уже все предрешил в 1-м матче в Мюнхене, засчитав 2-ой гол из офсайда .

Алена Новикова

Ювентус забьет и выиграет