Светлана Волобуева

Прогнозы на матч Реал-Бавария. Сколько голов вы думаете забьет Криштьяно?

Роман Пчелкин

не знаю наверно 2-5

Ру
Руслан

Если 2 или 3 забьёт будет хорошо.

Нурланltnurik

1 гол. Бавария выиграет.

Саша Андрианов

РОНАЛДУ ВООБЩЕ МОЖЕТ НЕ ЗАБИТЬ. ОН ПОСЛЕ ТРАВМЫ. НО ХОРОШО БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ ХОТЬ 1-2 ЗАБИЛ.
А ТАК ДУМАЮ ЧТО РЕАЛ ВЫИГРАЕТ 3-2.

Татьяна Санникова

Криштиану не забьет, но Реал и так выиграет 3:2

Валерия Николаичева

На Бернабеу ничья 2-2, Роналду пенку реализует, на Альянц Арене будет 2-1 в пользу Баварцев

Кристина

0:0, 1:1, а по пенальти-не знаю.

Kamila

Вряд ли Роналду вообще выйдет на поле, потому что у него травма и даже если выйдет он забьет максимум 1-2 голов