Aldynay Mongush

можно ли носить биты на улице, не аристуют ли меня за это?

Ирина Павлова

биту носить или перевозить можно если есть также шарик! отмаза-иду на тренировку!

Bekzat Mekeev

Тебе зачем)

Дмитрий

бита попадает под статью а держак от лопаты нет. намек ясен?

Вячеслав Тур

а на коньках ходить не пробовали?

Св
Светлана

носи, потом расскажешь

In
Instyles

Можно при условии что она будет в чехле. Или у тебя будут перчи и что ни будь для игры, в любом другом случае ты не однократно будешь нарываться на непонимания со стороны правоохранительных органов, прохожие тоже будут шарахаться. Спрячь ее и носи сколько угодно это не колющее и не режущее. Просто должно быть эстетично.

Ирина Волчкова

Можно, но нужен чехол. А так будет считаться ношением, вроде бы, холодного оружия.

Александр Кузнецов

это круто! =))) будешь привлекать внимание+)))