Юлия Шукшина(Продан)

Как сказать военкому что я хочу служить в ВДВ. Природная застенчивость заебала.

Ju
Justinas

Парень, без обид, но в десантуре застенчивым не место, там ребята шустрые служат.

Виктория

От того, что ты скажешь военкому ничего не зависит. Когда я уходил, сказали на юг, в морскую авиацию. Со сборного пункта нас забрал покупатель в Северодвинск в береговую оборону. Из Северодвинска забрали в Архангельскую учебку, где всем обещали, что на лодки никто не попадёт, в результате больше половины на лодки и попало.

Ел
Елена

Военком не решает куда тебя отправить.

Ан
Анютка

вот тебе первое задание победи себя, заставь себя.

Ан
Анна

А природная застенчивось не материться не научила?

Андрей

соберись и скажи нормальным голосом,тебя не съедят.
заодно и поборешь свою неуверенность,дальше будет легче.

Ви
Виктор

Пересилить себя и сказать.

Милашка

они сами спросят на комиссии