Александр Горбачев

В повестке надпись К-241?Знакомый военком сказал что запишет в ВДВ в Иваново, расскажите как там кто служил в Иваново?

Знакомый военком сказал что запишет в ВДВ в Иваново, расскажите как там кто служил в Иваново?

Ваня Койпиш

Не рассчитывайте конкретно на Иваново, на сборном пункте все 100 раз поменяется.

Дмитрий Хаимов

Иваново - город невест.. .

гандоны можешь уже щас начать закупать - чтоб попоздже выслали чумадан 🙂

Татьяна Иванова

А приедут ли из Иванова представители и отберут еще ли они вас, именно тогда, когда вы будете на СП? Вам не сказал военком?

Илона Дарваш

В Иваново дислоцируется 98 Воздушно-десантная дивизия.
Условия службы хорошие.