Маська Стоякина

Помогите!!!! Какую сумку можно носить с серым трикотажным спортивным костюмом????

Анюта

....рюкзак, можно сумку-рюкзак, либо большая мягкая сумка, через плечо с длинными ручками....

Ек
Екатерина

Со спортивкой сумка? ? если только спортивная или рюкзачек какой нибудь то можно

Эль

в спортивном костюме по улице? если только ради пробежек, то тогда с сумкой неудобно...