Музыка Ливня

В каких случаях носят спортивный костюм?

Если на занятия спортом то костюм будет весь мокрым потому что в спортзале занимаются обычно в шортах и майке а не в спортивных штанах и в джемпере с капюшоном.

и в какое время года носится? Потому как с курткой костюм не одевают.

Feodor Login-Off

для того, чтобы ДОЙТИ до занятий спортом..

Ел
Елена

обычно в нем ходят на тренировку и с нее

Ольга Ерискина

В любое время года в поезде в штанах

Анастасия Кислова

Что за глупый вопрос? ! Просто потому что в этом удобно. Да и ктому -же строгие вещи не всем подходят..