Юра Я

А водолазку еще носят с костюмом? )

Елена Печенина

Ещё как носят! Во всех модных показах эта тема появляется, так что вполне актуальна. Если выдержан стиль то мне очень даже нравится водолазка под костюм

Наталья Савицкая

сам носил, ношу и буду носить. Ибо, смотрится классно! 😉

Евгений Кравцов

тока если еще кеды надеть)

Эл
Эльвира

Как-то это уже ...не очень, я не модница, но судя по фильмам, как люди одеваются сейчас на улице, думаю, что водолазка уже не в моде, ну, по крайней мере мне человек в водолазке покажется мммм дешево одетым. Лучше рубашечку, хорошего фасона.