Vadim

Сочетаются ли этот костюм с полусаможки, можно ли так носить. Спасибо!

Да, полусапожки и сумка одного цвета

Девочки, а эти полусапожки больше подходят?

Виктория Ольшакова

попробуйте дополнить образ ремнем и/или сумкой (и/или шарфом) такого же цвета, что и ботильоны.. . смущает покрой плаща - он не сочетается с этими брюками и лучше подойдет к юбке или к однотонным скинни-брюкам

Эльшан Салимов

Обувь совершенно безвкусная, с этим плащем не сочетается, лучше такие же полусапожки однотонные и что-то вроде пиджака.

Саня Sav

Так как этот костюм серого цвета, я считаю, что эти сапожки не подходят к этому костюму, подберите к костюму что нибудь светлое серых оттенков...

Виктория Назарова

Сапожки хороши, но цвет лучше серый, тёмно-серый.

Lilian Stratulat

сочетание обуви и сумки - устаревшее понятие. сочетание этого одеяния и полусапожек (вторая картинка, кремовые) - мне нравится.

Юл
Юлия

Со вторыми полусапожками очень здорово

Да
Дарья

Нет Вообще форма "халата" странная.. . а полусапожки текстурные.. . ни по цвету, ни по текстуре не подходит.