Инна Ушакова

Обязательна ли растаможка машины????

Мне 19 лет, хочу преобрести поддержаное авто, уже нашел неплохой вариант, но машине больше 15 лет и она не растаможена, я посчитал что растаможка будет стоить больше чем сама машина . Из этого вопрос Обязательна ли растаможка машины? ( Я из Украины, может в России как то по другому ) Купить отечестенное г.... не хочу

Евгения Левина

да тъ лохонулся, ток лохи растамаживааают, а если серьезно, то сам подумай чем тъ отличаешься от других ?

Ирина Липакова

Растаможка не обязательна в случае если авто поставить на постамент возле дома, а вокруг посадить клумбу красивых цветов. Сидеть у окна и любоваться композицией...

Denis Kasumov

От думаешь все идиоты, покупают себе бэхи и мерсы по 10 штук баксов, когда в европе они по 2 штуки стоят. Растаможка нужна ПОЛЮБОМУ