Ольга Бондаренко

Завтра в Москве будьте все бдительны, я 250 км в час буду гонять, и на пешеходных переходах акуратнее, мигалки нет ?

Марина

Смари не помни мне раму на МАЗике, а то до фуя вас таких, а мне потом опять её красить.

Татьяна Раймова

да тъ уже гониш

Кармен Кинтеро

Быстро ехал, опу стёр...

Никола В Загсе Узнаеш)

Ну прощай. Тебя не жалко

Светлана

йес, сэр

Оксана Григорьева

Эт ты на похороны свои что-ль приглашаешь? Ну так выпивку -то заранее купил?? ? А то послезавтра некому оплачивать будет...