Анастасия Клименко

друг сбил на волоколамке на смерть не на пешеходном переходе но пратокол ему не дали и водительское не изяли что ему буд

Святослав Агафонов

следователь решит=имел-ли техническую возможность избежать наезд...
не имел=дело закрываетса,имел=суд
последнее слово=вседа суд,показания следователя и эксперта=преюдиции не создают...

Esen Umarov

так суд решит... мы то не видели дело... если не на пешеходном то дело то спорное, может он сам виноват был пешеход..

Ольга Баранова

если по минимуму, то похороны и поминки оплатит.

Валерия Боровикова

Пусть пострадавший напишет, что не имеет претензий, тогда все нормально.