Юля Чагина

Не могу найти цвет автомобиля

Собираюсь красить машину, нашел цвет но не могу его найти. Помогите

Если не сложно ссылку где можно купить эту краску. На буржуйском сайте данный цвет называется Sky Blue и Light blue. Увы поиск ничего не дал.

Да вот не факт что намешан, очень много Т4 именно этой раскраски.

Джейхун Гасанов

цвет называется-лагуна

Александр Монахов

голубой вроде как. а уж оттенков сотни бывает

Ирина Котлыбулатова

и не найдешь его могли тупо намешать!

Татьяна Брызгунова

Должны ответить девушки)) ) они то различают) )

Нина

я собираюсь красить свою машину, буду мешать 4-5 цветов, как потом кто определит какой цвет? тут такая же ситуация, приезжай к нам наколотим без проблем