Анна Груздева

подскажите книгу. хочу прочитать интерессные сирийные книги например Танягротерр мефодий буслаев что то наподобе этого

Денис Полоротов

Лично я не могу оторваться от Терри Гудкайнда "... правило волшебника"
Книга не детская, говорю сразу ._.
В 10 или 11 частях, но оочень интересно, там в зависимости от части "первое правило волшебника","второе правило волшебника","третье правило волшебника" и т. д.

Митя Алёшкин

из серии голодные игры, их 3

Эляна Шевченко

Сьюзен Коллинз Голодные игры, И Вспыхнет Пламя, Сойка-Пересмешница.
Наталья Шерба Часовой ключ, Часовое сердце. Часовая Башня,
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Тони Ди Терлицци и Холли Блек Спайдервик Хроники,
Нил Гейман Звездная пыль, Никогде
Сесилия Ахерн Посмотри на меня.
Филлип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой Компас Чудесный Нож, Янтарный Телескоп
Кристофер Паолини Цикл Наследие Эрагон. Эрагон Возвращение, Эрагон Брисингр Эрагон Наследие

Сергей Таширов

Черновик, Чистовик

Кристина Кудинова

Трилогия Тайный Круг