Александр Вяткин

К чему снится когда в воде кто-то (какое-то существо женского пола) пытается потянуть с собой под воду, вобщем утопить?

сначала я кого-то из воды вытаскивала, какого-то парня, потом сама полезла, ради интереса, а там какое-то существо, демоническое, как водяной, но женщина, зубастая, с длинными пальцами тонкими, она как не живая, вобщем первый раз такое вижу во сне, и я полезла в воду, проверить чтоли что-то хотела, и она потянулась ко мне, рот открыла, а там зубы острые... и докаснулась до меня и меня автоматически стало как-бы затягивать под воду, как в болото, я стала сопротивляться, и вроде вылезла.

Маня Манкевич

в реальной жизни Вас угнетает то, что Вы не успеете выполнить в срок задуманное.

Тавриз Аббасов

остерегайтесь серьезного врага. он лицемерит