Маргарита Тололаева

Кто гадает скажите что ждет сестру.

Сестре 25 лет. как то жизнь не сложилась и часто черная полоса. что ее ждет дальше?

Кстате дата рождения31.10.87 знак зодиака: Скорпион. мама есть ребенок 3года

Маруся Гончарова

Она сама по себе человек сложный, не хватает уверенности в себе, внутренняя зажатость идет. Черную полосу в жизни она притягвает к себе сама своим настроем. ей нужно изменить отношение к жизни, она прожигает сейчас время которое можно постратить на более важные задачи.