Ирина Шарова

Кто умеет гадать, скажите, ответьте пожалуйста, что ждет эту пару? (Кристина14.01.1992козерог и Андрей16.06.1986близнец)

на ближайшее будущее будут ли вместе? расстанутся ли? или будут жить всегда вместе? сколько детей у них будет?

предназначены ли они друг другу? две ли половины?

Анастасия Бриллиантова

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Медведь

Эта карта означает власть, силу. Гуру, Ангел Хранитель, слава, величие, оплот истины, мощь духа. Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Говорит о собственной достаточной силе человека или о сильном покровителе.

В деловых вопросах. Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

Отношение к вам любимой особы. Покровительство, забота, опека. Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.

Станислав

встречи ждут