Денис Нестеров

Куда поступать в университет на георгафию туризма, или в колледж на режисера постановщика?

Прошу помогите, не могу выбрать, очень сложно ...Подскажите где будет лучше мне, и как сложиться моя жизнь в будущем .

Ел
Елена

Конечно, если в 17 лет человек еще не решил, чем он будет заниматься в жизни, то можно и на туризм пойти.
Обычно работать учатся за несколько недель на фирме соответствующего профиля.
Или вам просто из дому уехать надо, чтобы в общаге пожить подальше от мамы?

Алена

универ, определенно) ) тем более туризм всегда популярен) а в дальнейшем не факт, что тебе повезет быть режиссером))