Екатерина Оленцевич

Как трактовать сон, в котором над зеленым лесом лежит огромный зеленый шланг для полива? ваши варианты

Сергей Сафонов

Да ни к чему" Это тоже пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни