Сергей Кузнецов

где в уфе можно купить амигдалин? ин. амигдалин (витамин В 17)

Мальвина

в чистом виде.... нет, это же гликозид. кто вам его будет синтезировать в таблетки. Небольшое количество этого соединения присутствует в семенах груш и яблок.

Наталья Макеева

Не производят его. Это что-то из области фантастики

Кристина Кхетрару

Можете через интернет магазин заказать если в аптеках его мало. Даже через этот можете заказать и вам его привезут: http://b17-amigdalina.com/ . Кстати старайтесь искать цены подешевле, чтобы много денег не тратить.