Кристина Мандаринчик

Как стать мачо и не быть смешным?

Павел

Не надо пытаться становиться Мачо! не нужно ставить себе эту цель. . нужно просто быть. В один момент все не произойдёт.. .
Ага, Стать Мачо- за неделю.. . тогда вы реально будете смешной! _)
Будь тем, кем ты есть. И не нужно придумывать себе роли, тем кем ты не являешся. .
Удачи!)))

Ир
Ира

а что это главное в жизни? ) я думал что главное стать настоящим человеком)) ) а мачо или смешной ты - не важно)) ) нужные и правильные люди примут тебя таким каков ты есть) и не парься)) ) не нужно подстраиваться под кого то иначе потеряешь себя!) ) согласен со всеми и не обижайся на кого то из них) без обид, но это действительно не важно в жизни, важно другое! быть правильным и жить не по указке других)) ) вот тогда когда ты станешь независимым от чужого мнения тогда в принципе можешь считать себя наравне с тем что ты подразумеваешь под мачо) ) удачи во всех твоих благих начинаниях! и прислушивайся к хорошим советам и правильным людям)))

Жа
Жанна

во первых не задавать таких глупых вопросов, начни с этого

Вл
Владимир

Перестать называть себя мачо

Надя

Мужиком будь, мачо. Я когда это слову слышу - от смеха давлюсь...

Ир
Ирина

Не писать такую хрень придурок)) даже читать смешно) )

Сергей

Посмотри мультфильм [ссылка появится после проверки модератором] и бери пример с главного героя, будь добрым и отзывчивым. И все будет пучком!

Ек
Екатерина

Азбука настоящего мачо

Для того чтобы стать настоящим мачо, вовсе не обязательно родиться где-нибудь в Медельине или Каракасе седьмым ребенком небогатого наркобарона. Латиноамериканское происхождение, конечно, придает настоящему мачо известный шарм аутентичности, однако нигде не написано, что, если вы родились болгарином, азербайджанцем или, скажем, эвенком, вы тем самым навсегда утратили возможность носить это гордое название. На самом деле настоящим мачо может стать практически каждый, даже физически недоразвитый лузер и отстой. При условии, если данный отстой отдает себе отчет в том, кем, собственно, он собирается становиться.

Для начала определимся с терминами. В испанском языке слово macho может означать любую особь мужского пола, даже если эта особь напрочь лишена благородной мужественности. Так, например, macho de cabrio - это всего-навсего козел. Такая интригующая трактовка известна лишь знатокам тонкостей испанского языка и импортерам шерстяных носков. Остальное человечество, слыша слово macho, представляет себе примерно одно и то же: знойного латиноса в кожаных штанах, с рельефным торсом, элегантной небритостью и утомленным взглядом порочных глаз.

http://smoking-room.ru/data/misc/stories/azbuka_macho.html

На
Наталья

Вопрос уже подразумевает, что вы будете смешным мачо))))))