Алексей Дмитриев

Очень интересное задание, помогите пожалуйста, срочно!

Итак, вышла новая серия мультфильма "ну, погоди" где волк решил подружится с зайцем. как вы считаете какие вежливые слова он мог бы употребить (10 преложений как волк мирится с зайцем) Заранее огромное спасибо, жду!

Елена Пахоменко

- Знаешь Заяц, я собрался пожениться, и кроме тебя у меня Друзей нет. Приходи ко мне на свадьбу будешь моим - Свидетелем.
Но так как на Свадебном столе, наблюдалось малое количество мясного, Волк украдкой с аппетитом поглядывал на своего Друга )))