Svetlana Starikova

Очень срочно! Помогите пожалуйста!

Ребята, вобщем такое дело.
Будет проходить конкурс ученик года, нужно придумать визитную карточку. Что-нибудь яркое, весёлое! чтобы было не скучно! )
Пожалуйста, у кого есть какие-нибудь идеи? я не участвую, попросили помочь с визиткой.
мысли из интернета не нужно
ребята, я на вас надеюсь)

если ничем не можете помочь, прошу, избавьте от язвительных комментариев)

Шамка К

наверное ключевое слово в задании " придумать"

Ваня

Например- Интеллект Профи.

Эльмира Никулина

У нас было что-то похожее. Выбрали одного довольно скромного юношу, а презентовали его две самые бойкие из наших девченок. На два голоса расхваливали какой он классный знает "снсару, ядерную физику, джиу-джитсу и еще несколько умных слов". Потом их четвертый участник команды спрашивают, кого представляют, Диму или их. Девченки отвечают что они просто "вращаются вокруг Димы", им говорят, что они слишком быстро варщаются, Диму не видно, они уходят, Дима раскланивается.
Правда для этого нужно 3-4 участников, если 1 ученик представляет сам себя не подойдет.