Юлия Ха

Нужно грамотно поздравить.. . Помогите пожалуйста, срочно и очень нужно!

Смысл таков: Я подарю МЧ на 23 февраля много шоколадок, и вот тут нужно придумать типо послание: 23 февраля - праздник военнообязанных, но так как ты у меня не служил, я дарю тебе не совсем мужской подарочек. . Но конечно же, ты у меня мужчина, мой защитник и т. д. и т. п. Подскажите что можно написать вообще и как это грамотно составить, и чтобы, естественно, не обидно было?? ? Очень нужно..

Елена Левина

Не служил - живи в шоколаде!