Светлана Королькова

Помогите пожалуйста грамотно составить предложение, очень нужно!! ! А смысл таков:

Смысл таков: я подарю МЧ на 23 февраля шоколадки, штук 7, и мне нужно написать к ним типо послания. . 23 февраля - это мужской праздник, но так как ты у меня не служил, я дарю тебе этот не совсем мужской подарочек. Но конечно же, ты у меня мужчина. . и вот как дальше мне придумать.. . Помогите, грамотно чтоб всё было.. . Пожалуйста!

Наталья Коленцева

А причем тут служил - не служил? Это не день служащих, это день защитников отечества. Пусть он не служил и не воевал, но он все равно защитник, хотя бы ваш.
Дорогой мой мужчина! Я не стала искать для тебя тематические подарки, потому что ты еще не служил, но, к моему сожалению, это впереди, поэтому дарю тебе шоколад, который придаст тебе море сил и ты справишься со всеми жизненными ситуациями, встретившимися тебе на пути, ведь именно я и шоколад являются самыми главными источниками эндорфина! Люблю, целую, твоя Оля