T A

помогите пожалуйста. очень надо срочно до завтра. дело в том что я вру, но не знаю как в этом признаться

вообщем я живу в деревне и меня все считают что я деревенщина, колхозница и т. д. , но ведь я не в деревне живу а просто за городом, у меня большой дом двухэтажный и т. д. , но все считают что я деревенщина вот в этом и проблемма. и один раз я соврала сказав что я типо переехала вот блин! и чо мне делать? просто девочки из класса хотят со мной погулять и всё такое, но я же с деревни в город не как не уеду ну они в гости хотят ещё сходить а они мне лучшие друзья и отказать я не имею право. вот что мне делать? я соврала, а когда они узнают правду то обматерят что им сказать? ведь я соврала сказала то что живу в городе, а оказывается нет.. . мне же хана потом, они со мной дружить не будут

As
Asemoka

Скажи им правду, если они настоящие друзья, то все поймут. Я вообще не понимаю таких ситуаций типа "если ты живешь в деревне - то ты деревенщина", что за бред? У меня тоже есть друзья которые не живут в городе, и что? В моей компании мы никогда не делились ни на какие ранги, в этом и заключается смысл настоящей дружбы - ВСЕ РАНЫ! Когда рядом с тобой хорошие люди, которые тебя понимают, то и общение с ними будет намного проще. В общем приглашай их к себе в деревню с ночёвкой, тем более у тебя большой дом, придумай какие-нибудь развлечения, или устрой просмотр смешной комедии, в большой компании это весело. Если они откажутся, то подумай с правильными ли людьми ты общаешься?