Борис Зимин

Срочно! Я очень худая! Как потолстеть? Я не знаю в чём дело.. . Помогите!!!

Слава Кадников

может глисты?))))

Михаил Мартынов

Пива побольше пей--через месяц кило 3-4 прибавиш от пивных дрожжей.

Таня

в макдоналдс почаще ходить надо

Сергей Слепцов

кушать почаще- 5-6 раз в день. особенно налегать на жидкие кашки. у меня в подростковом возрасте была та же беда.... теперь мне 29 и мечтаю сбросить пару килограмм....))

Юлия Юлия

Правильно питайся, соблюдай распорядок дня, спать ложись не ночью, а вечером. кушай углеводов больше-Сладкое, крупы, мучное.

Юрий Шевченко

Потолстеть - борщи и сало! А вес набрать, нужно три раза в день питаться стабильно... Утром одно блюдо, обед первое второе, вечером тоже одно блюдо... Ну и физические нагрузки какие нибудь)

Андрей Раев

умеренно заниматься спортом, от него будет просыпаться аппетит, будете хорошо кушать, энергия будет. Но есть еще заболевание анарексия, это когда аппетита нет, тогда вам к врачу надо, здесь вам не помогут с этим

Никита Иванов

ешь больше сладкого, жирного, меньше двигайся, замедли обмен веществ (правда желательно этот момент применить только в том случае если вы достаточно подрасли) ,

для более подробной информации необходимо узнать а вас побольше (рост-вес, возраст, отношение к еде и возможно ко всему вокруг вас происходящему)

Татьяна Брикова

Сначала к врачу. Может быть очень много разных причин, поэтому нужно убедиться, что ничего опасного для жизни нет. А потом врач вам посоветует, что нужно делать. Конечно, хорошо и правильно питаться, отдыхать, бывать на свежем воздухе, много двигаться, чтобы всегда был хороший аппетит. Без грамотного врача не обойтись

Светлана Пономарева

правильное сбалансированное питание, питатсья надо регулярно 5 раз-в день и в одно и тоже время.

Ол
Ольга

зачем меняться? живи кем жила и тебя такой полюбят, при условии что ты сама себя полюбишь__) в этих вопросах никого не слушай кроме врача__есть такой врач эндокринолог поди к нему и объясни ситуацию, иные рекомендации могут привести к плохим последствиям__с уважением__)!

Кс
Ксения

Нужно для начала обследоваться! исключить заболевания эндокринной сферы, ЖКТ и естественно паразитарные инвазии! Ну а затем уже пробовать диеты! Очень классная вещь - пиво (в умеренных количествах и только живое, ни в коем случае не пастеризованное из бутылок) , сметана, грецкие орехи, мед, мясо, сало и пить нужно не меньше 2 литров воды в день (хорошей воды).. . Кушать по не многу, но часто. Заняться легкими видами спорта.

Антон Артемов

Старайся соблюсти распорядок дня и непременно питайся 4-5 раз в день небольшими (или средними) порциями, через каждые 3-4 часа. И не доводи своё состояние до анорексии или кахексии.