Алексей Иванов

в каких магазинах в Москве можно купить абутилон (домашний клен, канатник)? только реальные, а не интернет-магазины

типа Оби, Касторама. Может кто на Садоводе видел?

Василий Фриденберг

В четверг на ВВЦ в павильоне "Цветоводство" №29 привозят черенки, укоренённые в торфяных таблетках комнатных растений. Таких как пеларгонии, фуксии, ароматные травы, ест и абутилоны. Моя подруга регулярно туда ездит и покупала себе абутилоны сорта белла разных расцветок. Что-то по 50 или 80 руб. Один мне подарила, сейчас уже бутоны набрал.

Алексей Зуев

Может, вам черенков от моего бесплатно нарезать?

Роман Павлов

А купите семена. Они хорошо всходят. И зацветают в год посадки.

Ва
Валентина

согласна насчет семян, всходят 100 %%%

Iogan Fon-Klyugenau

Я выращивал абутилон из семян. Они бывают разного цвета.

Гуля Алюдинова

Можно из семян вырастить, как уже советовали, а можно вот на этом форуме купить укоренённые черенки.
http://www.flowersweb.info/forum/forum10/