Александр

подарок девушке, впечатления или ценности?

У моей девушки др, исполняется 22года. Первоначально хотел купить розы, 23 штуки (четное количество не дарят) . Потом кто то из подруг подсказал "поставь одну из них искусственную и когда будешь дарить скажи, что будешь любить пока все они не завянут". Вродебы интересно, но искуственный цветок на др? как то стоит ли его туда вставлять, все таки искуственные цветы дарят не на такие поводы. Еще через некоторое время, я подумал, что цветы завянут все равно через некоторое время, и на ту сумму, которую стоят цветы, можно купить вполне такой нормальный браслет на руку.
Очень интересует мнение девушек

Анна Исаева

Купи браслет) Цветы выкинут а браслет не думаю

Сергей Белый

конечно лучше браслет.... и один живой цветок.. . (лучше в горшке.... пусть он живет и благоухает... как и ваши чувства)
а вот эта фраза.... с искусственным цветком уже стара как мир-не думаю что ты ее этим удивишь

Константин Андронкин

А можно 5 цветов и браслет?