Михаил

Как на раннем этапе знакомства распознать "мужика" с бабским характером? Есть конкретные признаки этого? Именно вначале!

Ди
Дима

А ты вначале познакомься с его мамой, тогда и распознаешь самого его.

Юлия

Псомтрите как он себя ведёт в кругу женщин.... фууу мужики с бабьим характером.... встречались такие

Зу
Зулхарнай

Можно, посмотрите как он реагирует при вас на других девушек. . По глазам все видно.