Евгений Виноградов

почему часто женятся рано именно скромные и мягкие на характер парни ?

потому что готовы к семье или потому что не гуляки и делать больше нечего как женится, или ради гарантированного секса

Владимир Окунев

секс им нужен регулярно... а в силу своего характера м трудно общаться с девушками

Петр Чепурин

Потому что девушки мигом охмуряют таких парней и тащат в ЗАГС.

Ал
Александр

охомутывают видимо))))) ) а они еще когдааа взбрыкнут только))))))))))

Алексеи Санцевич

незнаю. наверное из-за гарантированного...

Anvar Fazilov

маменькины сынки. мама скажет а он женится. тут дело случая. ботаников разбирают быстро старые опытные женщины)))

Александр Карлин

потому что только в семье они становятся не скромными и не очень мягкими