Жан Любимов

Девушки, что вам нравится в парнях? ) И что вы цените в них? Только не очевидное что нибудь)

Иван Зибрин

тогда попа

Леонид Савушкин

умение говорить правду, а не находить глупые отмазки, и, умение любить сердцем, а не кое чем)

Зюлькина Екатерина

не знаю, очевидное это или нет, но я безумно ценю в парнях доброту искренность-это самое главное

Мария Александровна

мне нравятся немного нервозные типажи, которые вечно как на иголках. никогда не знаешь что выкинет. умные. красивые.

Айсулу

Что можно приручить.)