Maslo Norki

Меня не знает, а приехать собрался с другого конца России! меня не знает, а жениться хочет! как так?))

Николай Журавский

В Москве живете?

Сергей Кузнецов

Да Петросян он! Говорю жЭ тебЭ! Ё

Серега

разводит тебя как дурочку

Андрей Олешко

Да и я бы на тебе женился только ехать лень.

Eвгения Куропятникова

это не нормально... у него с психикой не в порядке.... потом может обвинить тебя, что ты дала повод...

Ол
Оля

А ты фотку смени! Он клюёт на негров .

Ди
Дима

развод по-рассейски..

Галина Унанян

Включи логику, подумай головой - поймешь, что неспроста это... В сказки не надо верить..., может он аферист или жигало какой -то, не попадись на удочку!! ! Держи ухо востро...!

Дима Семёнов

ненадо было попкой вертеть ) вон терь и хочет её)

Вера Панакшина

ХЗ.. . хотя если фотку твою видел, и общался с тобой.. .
по лицу многое можно сказать о характере человека.. . а пообщавшись с ним.. . )))