Наталья Лебедева

Подскажите название фильма. Жанр - ужасы. Отель - действующее место.

По рассказам помню, что в этом отеле были приведения и всякие нечисти. Если кто может узнать, подскажите пожалуйста.

Андрей

этот фильм называется 1408

Иван

Если главный персоонаж мальчик с экстрасенсорными способностями, а в пустующий отель он переехал с родителями (отец подрядился на должность сторожа на зимний период) , то это Сияние. Видел как минимум две экранизации, обе полная лажа, лучше читать Кинга, чем смотреть, что делают с его произведений киношники.

Евгений

он называется - приведения и всякие нечести в отеле

Елена

Может "Сияние"? название отеля вспомните?

Рита

малышка, так и называется Отель / Hotel (2004)

Наталья

Сияние (режиссёр Стэнли Кубрик)

Айнагуль

а филь про то где один кажется писатель пережил смерти тех людей которые погибли в этом номере? а в конце он сам застрелился, его ещё номер не хотел выпускать, правильно? если да то1408