Серега Кресников

самые требовательные игры на iphone. какие самые мощные мгры потянет iphone игры должны быть бесплатные

iphone 5

ну или платные

Grigoriy

Бесплатные все мелочь. Никто не будет делать интересную игру бесплатной для Яблок. Это же такая аудитория, которая готова платить за всё подряд, так что самые вкусные штуки только платные. А бесплатные - смотри Store, качай что понравится. Там всё под iPhone заточено.