Анастасия Пивоварова

Помогите, Когда я покупала айпад, в магазине, мне загрузили игры ( со своего apple Id), теперь я не могу ввести свой

Я зарегестрировалась в AppStore, могу загружать игры, но когда хочу обновить, выскабливает окошко, что бы ввести пароль, причем apple Id уже написан и я не могу его исправииить! ! Что мне деееелать плз подскажититееееееее

Алексей, нет, не получается

Екатерина Жуплева

Настройки - iTunes- и App Store - нажмите на ID - Выйти

Надежда Вечканова

тогда удали все настройки.. . а вообще Алексей был прав, это делается именно так, и не может не получиться