Вл
Владимир

У меня процессор Intel Celeron M520, поставил Intel Celeron M550. Ноут грузит пару секунд, а потом вырубается. что делать?

Ан
Анна

ставь новый блок питания и посмотри че там с кулером

Aleksey Mantsurskiy

Ставь обратно старый (в любом случае) , а дальше ищи: 1. версию твоего биоса 2. более свежую версию биоса на сайте производителя и там же инструкцию по прошивке.

Если пункт 2 не найдено, то не паникуй - если ты читал мой ответ внимательно, у тебя уже стоит твой старый проц и ноут в рабочем состоянии ) а новый ещё можно норм продать.

Удачи )

Умка

Сначала нужно было прошить биос а уж потом ставить новый цпу.