Кирилл

Intel Celeron нормальный процессор для наших дней ?

Ан
Аня

Он и для не наших огрызком был)

Людмила Кочетова

афигенный, мечта.. . 🙂

Михаил Ивашкин

i5 i7 отличный проц !!!

Андрей Кравченко

Смотря в какой ситуации.... вообще это дешёвый обрезок пня....

Наталья Посаднева

Ну вообще целеронов моделей существует достаточно много. Поэтому слова интел целерон ни о чем не говорят и однозначно не указывают на конкретный проц.
В принципе целероны это удешевленные обрезанные процессоры.
Ну а нормальный или нет - зависит от постваленных задач.
Z80 тоже вполне себе нормальный процессор для наших дней. И 80286 нормальный. Все зависит от задач. И процессор не обязательно используется именно в персональном компьютере.