Гульнара Бекишева

как разогнать процессор intel celeron e1200. дайте полную инструкцию

Ко
Константин

"И intel celeron e1200 лёгким движением руки превращается.. . в Intel Core I7 3960x!"

Аня Евланова

викини его ...сам понял куда. Если разгонять то хотя-бы Intel Core 2 Duo.

Антон

Да Да можно разогнать до i5

Лена Сиганова

кладешь на подоконник и разгоняешь

Юля Богданенко

феррари-лучшая инструкция по его разгону, достаточно нажатия одной педали.

Алексей Суровец

Смешной вы малый...

Владимир Михеев

Да епта, по шине FSB через биос

Андрей Кукарин

выкинь с крыши сильно разгонится!!!!