Ал
Александра

celeron e1200 Как разогнать на базовом охлаждении хоть до 2.1?

Мать: Asus P5G-MX. Не пойму как это сделать) Захожу в биос, нету там того что можна изменить.

Бп 350 вт delux, видео 8500 gt.

Жаннулька Анисимова

С крыши, до 21 даже... км в час ))

Иогай-Логан Велесов

Слово-то какое - Селерон. . Это как ДОСААФ

Елена Санатуллина

Из гавна конфетку сделать не получится! Процы в 2 раза не разгоняются !
Процентов на 20% и то не все и не на всех матерях! На Асусе функция разгона может быть спрятана внутри меню. У меня, например надо войти в Advanced menu - JamperFree configuration - AI Overclocking - [Manual]
Вот как мануал поставишь, так и появятся настройки разгона . В обычном режиме стоит [Auto] и настройки не видны . Проще всего поставить утилиту AI Suite для своей матери и можно разогнать прямо в винде .

Анастасия Пластинина

один вопрос нах..., это адская древность

Кристина Александрова

Даже если и разгонишь (мамка сгорит быстрее чем он ))) , толку не будет, ибо у него обрезан кеш.